Dreamlash
HomeО компанииПартнёры


logo-Belli-Capelli

BELLICAPELLI.RU

 

logo3

BIOTOUCH.RU

 

idealLushes

IDEAL-LASHES.RU

C Января 2014 года Beauty школа «Belli Capelli» стала официальным представителем компании IDEAL-LASHES, которая работает на рынке косметических товаров России и стран СНГ уже более пяти лет. В 2011 году компания IDEAL-LASHES стала официальным дистрибьютором бренда IDEAL-LASHES. Мы являемся эксклюзивными представителями ресниц премиум класса.

Все материалы данного бренда отличаются превосходным качеством и безопасностью, что подтверждено соответствующими сертификатами. Мы регулярно посещаем специализированные выставки в России, Европе, Корее и Китае. Так же мы регулярно отслеживаем новинки в области косметической продукции , изучаем специализированную литературу. Благодаря нашему постоянному саморазвитию мы расширяем линейку материалов и аксессуаров для наращивания ресниц.
Так же: уже сейчас вы можете пройти высококвалифицированное обучение по различным направлениям: наращивание ресниц по самым современным технологиям, био завивка ресниц и нанесение полуперманентной туши.

 



 

Что такое «Belli Capelli»?

Beauty школа «Belli Capelli» - это профессиональная компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере наращивания ресниц и волос, татуажа и визажа. Наши обучающие программы направленны как для будущих мастеров, так и практикующих специалистов. В нашей школе-студии профессиональные мастера раскроют все секреты этого процесса. В работе мы используем продукцию отличного качества по разумным ценам от марок «Belli Capelli», «Biotouch», «Ideal-Lashes» .

Контакты

 г. Волгоград, ул. 10 Дивизии НКВД, 2

+7 (960) 889-50-88