Dreamlash
HomeУслугиНаращивание волос

Наращивание волос – это мгновенное перевоплощение

О наращивании волос было известно давно, вот только популярной данная услуга стала совсем недавно. Красивые, длинные волосы – мечта практически каждой девушки или женщины, но если отрастить густую копну по какой-либо причине не получается, а перевоплощения хочется уже сейчас, то самое время обратиться к специалисту по наращиванию.

Если вы живете в городе под названием Волгоград - наращивание волос качественно, недорого можно сделать у нас.

Итак, существует две основные технологии наращивания:

1. «жаркие» технологии - британская и итальянская разработки;

2. «прохладные» технологии – испанская и с внедрением металлических бусинок.

Британская технология

Наращивание производят при помощи клеевого пистолета и органической тугоплавкой кератиновой смолы. Места спаек собственной пряди волос и донорской напоминает маленькую бусинку, которая абсолютна незаметна. На натуральные волосы можно нарастить примерно 100-160 прядей (длина до 70 сантиметров). На подобное наращивание волос (Волгоград) цены более чем доступные. Но стоит учесть, что результат будет зависеть от профессионализма мастера. «Кустари»-новички, в случае неудачной попытки, могут винить, например, клеевый пистолет, но не себя. Поэтому следует задумываться, в руки кого вы отдаетесь: опытного дипломированного специалиста или дилетанта. Наращивая волосы у нас, вы можете смело положиться на мастера, которому подвластно создать волосы, о которых вы давно мечтали.

Итальянская разработка

На волосы крепятся сформированные пряди, на которых нанесена уже смола, имеющая вид тоненьких пластинок. Наращивание же происходит с помощью электронного аппарата, температуру нагрева нужно регулировать, чтобы не повредить волосы. Сегодня несложно волосы для наращивания купить (Волгоград), но необходимо помнить, что выбирать их лучше вместе с мастером, который будет отвечать за наращивание. В таком случае вы не только не промахнетесь с оттенком, но и подберете подходящую длину, количество прядей, и, наконец, качественную марку. Кстати, лучше всего при наращивании использовать волосы марки Belli Cаpelli, по соотношению цены-качества варианта более приемлемого просто не найти.

Испанская разработка

В ней не употребляются расплавленные и нагретые соединительные материалы, значит, волосы не подвергаются никакому тепловому воздействию. «Донорские» пряди скрепляются при помощи закрепителя и специального клея. Спайки плоские, маленькие, неприметны на ощупь. Однако спайки имеют белесый колер, поэтому такой вид наращивания скорее подойдет шатенкам и, конечно, блондинкам. Если прочитать про такое наращивание волос (Волгоград) отзывы, то вас приятно удивит, что при таком способе наращивания будут отсутствовать всевозможные ограничения по уходу за «новыми» волосами, а продержаться такая прическа может даже полгода.

Наращивание с использованием металлических бусин

Наращивание осуществляется с помощью маленьких заклепок-бисеринок, в них продеваются донорские пряди и собственные волосы, после этого капсулу зажимают щипчиками. Как правило, для создания густой копны достаточно 150-200 прядей. Важное достоинство данного метода – абсолютная безвредность. Срок носки равен 4 месяцам, после чего понадобится корректировка.

Существуют, конечно, и другие методы, однако о них лучше всего узнать непосредственно у специалиста, который может правильно оценить состояние ваших волос и, учтя ваши пожелания, подобрать наиболее подходящую технологию.

Где обучиться наращиванию

Beauty-школа Belli Capelli находится в городе Волгоград. Наращивание волос, обучение наращиванию, подбор и покупка прядей – все это вы сможете сделать у нас. Специалисты, дипломированные мастера не только научат вас азам наращивания, но и поделятся своими собственными секретами, которые позволяют им творить истинное чудо, создавая прически мечты, воплощая желания клиентов в жизнь. Если вы ищете действительно хорошие курсы наращивания волос в Волгограде, лучше beauty-школы Belli Capelli просто не найти. Присоединяйтесь к нашей команде!

narashhivanie-volos

Что такое «Belli Capelli»?

Beauty школа «Belli Capelli» - это профессиональная компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере наращивания ресниц и волос, татуажа и визажа. Наши обучающие программы направленны как для будущих мастеров, так и практикующих специалистов. В нашей школе-студии профессиональные мастера раскроют все секреты этого процесса. В работе мы используем продукцию отличного качества по разумным ценам от марок «Belli Capelli», «Biotouch», «Ideal-Lashes» .

Контакты

 г. Волгоград, ул. 10 Дивизии НКВД, 2

+7 (960) 889-50-88