Dreamlash
HomeУслугиТатуаж

Татуаж или перманентный макияж является неким подобие татуировки. Однако в отличие от нанесения рисунков на тело, перманентный макияж использует более мягкое внедрение в наружные слои кожи (не более половины миллиметра) и имеет другие цели.

Чтобы сделать татуаж, Волгоград предлагает существенное количество салонов. В настоящие дни это достаточно востребованная в косметологии деятельность. Тем не менее, выбирать специалистов нужно тщательно ведь высокодисперсный пигмент с красителем, который внедряется в верхние слои эпидермиса, сохраняется на протяжении трех-пяти лет.

Области и цели татуажа

Самые распространенные области для татуажа это:

• брови;

• веки;

• губы.

Помимо этого, данный метод используется для корректировки каких-либо дефектов внешности:

• витилиго;

• шрамов;

• следов ожогов;

• алопеции бровей;

• пластических операций.

Если перманентный макияж губ или татуаж бровей – Волгоград или в другом городе – выполняется качественно и квалифицированным специалистом, возможно существенное омоложение женского облика. Благодаря нанесению татуажа женщина сможет не только преобразиться, но и оставаться привлекательной на протяжении целого дня и дольше.

Обучиться искусству татуажа – значит приобрести умение создавать неповторимую красоту облику.

Татуаж глаз

Наиболее распространенным является татуаж глаз. Волгоград предлагает массу возможностей для данной разновидности макияжа. Это наиболее безвредный и наиболее утонченный процесс. Воздействие рисунка перманентного макияжа глаз может являться минимальным. К примеру, это затемнение ресничного края, которое дает эффект пушистых ресниц и делает взгляд более выразительным.

Татуаж бровей

Наиболее простым и доступным является татуаж бровей в Волгограде, цена на который вполне приемлема в соотношении с великолепным эффектом. Имеется в виду метод растушевки. В данном методе брови равномерно закрашиваются однотонный краской, создавая равномерную линию волос, улучшая естественную форму бровей.

Развитие перманентного макияжа предлагает волосковый татуаж бровей. Волгоград, хотя и не является передовым городом в области косметологии, но к нынешнему времени имеет опытных специалистов в данном деле.

Волосковый метод

В волосковой технике под бровями наносится рисунок, имитирующий натуральные волосы. Выбор специалиста для данной техники еще более важен, чем для предыдущих, так как тут существенное значение не только опыт и набитая рука, но и художественный навык. Если сразу после появления в данном методе рисунок представлял собой параллельные тонкие линии, которые не многим отличались от тех, которыми обладают манекены, то с развитием рисунки становились все более естественными.

В настоящие дни на территории города Волгоград татуаж бровей волосковым методом вам могут сделать с имитацией переплетения волос или уникальным рисунком. Такие навыки и отличают профессионалов.

 

Татуаж губ

Красители являются немаловажным компонентом перманентного макияжа. Если вы проходите обучение татуажу в Волгограде, непременно поинтересуйтесь данной темой для качественного выполнения своей работы в дальнейшем. К наиболее качественным красителям относятся изготавливаемые на крупных предприятиях. Когда вы делаете татуаж для себя, следует не меньшее внимание обратить на выбранные специалистом красители. Профессиональные косметологи не экономят на красителях и предлагают вам только лучшее качество, в отличие от самоучек и частников.

Помимо этого, если вы делаете татуаж губ в Волгограде или выполняете коррекцию другой области лица, следует оценить оборудование. В дополнение к качественным приборам для татуажа всегда должны использоваться только одноразовые насадки и иглы.

Опытные косметологи, которые занимаются перманентным макияжем, никогда не станут сразу наносить на выбранной области предварительный эскиз. Для начала они поинтересуются вашими методами нанесения макияжа, наиболее привычным для вас способом краситься. Только после определения важных нюансов выполняется прорисовка выбранной области.

 

Наша студия придает исключительное значение качеству материалов и работы. Обращайтесь к нашим дипломированным специалистам, и можете не беспокоиться – результат будет превосходным! Звоните!

tatuazh

Что такое «Belli Capelli»?

Beauty школа «Belli Capelli» - это профессиональная компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере наращивания ресниц и волос, татуажа и визажа. Наши обучающие программы направленны как для будущих мастеров, так и практикующих специалистов. В нашей школе-студии профессиональные мастера раскроют все секреты этого процесса. В работе мы используем продукцию отличного качества по разумным ценам от марок «Belli Capelli», «Biotouch», «Ideal-Lashes» .

Контакты

 г. Волгоград, ул. 10 Дивизии НКВД, 2

+7 (960) 889-50-88